Bezirksklasse

OSC Rheinhausen V
31 Koprivica, Slobodan
32 Stolle, Peter
33 Oberst, Alfred
34 Jurga, Werner
5001 Palmowski, Sascha
5002 Rosenberg, Thomas
5003 Oberst, Markus
   
Mannschaftsführer:
Alfred Oberst
   
  Spielort:
  OSC-Vereinsheim, In den Peschen 10, 47228 Duisburg
  Ausweich:
  Lise-Meitner-Gesamtschule (Mensa), Ulmenstr. 38
(Eingang über Lindenallee, gegenüber von “FLINK“), 47229 Duisburg

 

______________________________________________

 

OSC Rheinhausen VI
35 Pröttel, Ela
36 Feldhaus, Linda
37 Naumann, Carolin
38 Gneuß, Cara Lina
6001 Feldhaus, Lena
6002 Hülsbusch, Lea Marie
6003 Ohletz, Romina
6004 Lange, Silke
6005 George, Benita-Persis
6006 Kaya, Talia-Zara
   
Mannschaftsführer:
Linda Feldhaus
   
  Spielort:
  OSC-Vereinsheim, In den Peschen 10, 47228 Duisburg
  Ausweich:
  Lise-Meitner-Gesamtschule (Mensa), Ulmenstr. 38
(Eingang über Lindenallee, gegenüber von “FLINK“), 47229 Duisburg

 

______________________________________________

 

OSC Rheinhausen VII
39 Hökelekli, Semih
40 Lindemeier, Jan
41 Strodthoff, Felix
42 Feldhaus, Julius
7001 Emeljanov, Kirill
7002 Shkabara, Roman
7003 Kölekci, Eren Malik
7004 Geisendörfer, Jan
   
Mannschaftsführer:
Linda Feldhaus
   
  Spielort:
  OSC-Vereinsheim, In den Peschen 10, 47228 Duisburg
  Ausweich:
  Lise-Meitner-Gesamtschule (Mensa), Ulmenstr. 38
(Eingang über Lindenallee, gegenüber von “FLINK“), 47229 Duisburg

 

______________________________________________

 

OSC Rheinhausen VIII
43 Grabowski, Marian
44 Basaran, Aydin
45 Malla, Muhannad
46 Umut, Serhat Serbun
47 Töre, Kuzey Teslim
48 Shaar, Muhammad Alaith
49 Lampert, Rafael Diaz
50 Özcan, Mete
51 Kischkewitz, Max
52 Hopfauf, Maximilian
53 Teuber, Linus Elias
54 Heseding, Julian
   
Mannschaftsführer:
Andreas Scharrenbroich
   
  Spielort:
  OSC-Vereinsheim, In den Peschen 10, 47228 Duisburg
  Ausweich:
  Lise-Meitner-Gesamtschule (Mensa), Ulmenstr. 38
(Eingang über Lindenallee, gegenüber von “FLINK“), 47229 Duisburg

 

______________________________________________

 

SG Meiderich / Ruhrort II
15 Buchsteiner, Janis
16 Kieselbach, Bernd
17 Schmidt, Alexander
18 Mursch, Jörg
3001 Hamscher, Markus
3002 Tural, Yuhya
3003 Bühnen, Friedhelm
   
Mannschaftsführer:
  Jannis Buchsteiner
   
  Spielstätte:
  Über dem Radiomuseum, Bergiusstr. 27, 47119 Duisburg

 

______________________________________________

 

PSV Duisburg III    
31 Atanasovski, Goran    
32 Lux, Roman    
33 Tuma, Milad    
34 Tuma, Milan    
35 Maaßen, Thomas    
36 Wakaf, Yousha    
37 Rohmann, Jakob    
38 Kuprashvili, Nikoloz    
39 El Maaloumi, Elias    
40 Neven, Hannes    
41 Gurevits, Jacob    
42 Rohmann, Johann    
43 Chizoba, Raphael Iwundu Paul    
44 Tursunovic, Omer-Din    
45 Öngel, Hamza-Kaan    
46 Hentrup, Leo    
47 Joshi, Shrihan    
48 Heuser, Julian    
49 Heuser, Lily    
50 Jaques, Jasmin    
51 Boesenberg, Benedikt    
52 Diduh, Ihor    
53 Miller Solomiya    
54 Shala, Andi    
55 Plötz, Vincent    
56 Müschen, Luca    
       
Mannschaftsführer:    
  Goran Atanasovski
  +49173 5890663
  goran.atanasovski@psv-schach.de
       
  Spielort:    
  Evangelisches Jugendzentrum, Gustav-Adolf-Straße 65, 47057 Duisburg    

 

______________________________________________

 

BSW Wedau III
15 Osten, Horst
16 Parnitzke, Lothar
17 Saalberg, Karin
18 Altekin, Medan
3001 Stypa, Josef
3002 Faiser, Patrick
3003 Mietner, Jonah
   
Mannschaftsführer:
  Karin Saalberg
   
  Spielstätte:
  Wedauer Markt 8, 47279 Duisburg

 

______________________________________________

 

SF Brett vor´m Kopp Duisburg III
15 Kockisch, Theo
16 Preiß, Wolfgang
17 Dietrich, Manfred
18 Haug, Jens
19 Vogt, Michael
20 Hennes, Manfred
21 Alacayir, Can
22 Hennes, Martin
23 Kohlhause, Dirk
24 Meyer, Ralf
25 Zindl, Malte
26 Mainka, Emilia
27 Reiswich, Niko
28 Peterschulte, Noah
29 Grimm, Nicola
30 Nguyen, Thung Bao-Khungh
31 Scherler, Jonas
32 Frommelt, Lian
33 Kamann, Charlotte
34 Osthoff, Theo
35 Gregoritza, Withold
36 Krunnies, Felix
36 Akdogan, Selin
37 Crombach, Lukas
   
Mannschaftsführer:
  Manfred Dietrich
  +491515 4442706
   
  Spielstätte:
  AWO Familienbildungsstätte im Kranichhof, Kranichstraße 7, 47055 Duisburg

 

______________________________________________

 

SG Meiderich 23
1 Krsco, Toni
2 Bos, Michael
3 Hohl, Oliver
4 Schultke, Alfred
5 Baader, Matthieu
6 Schmidt, Peter
7 van de Lücht, Lutz
8 Stratenwerth, Ernst
9 Harms, Hans
   
Mannschaftsführer:
  Matthieu Baader
  Matthieu.Baader@Vodafone.com
   
  Spielstätte:
  Haus Kontakt, Scharnhorststr. 32, 47059 Duisburg

Aktuelles

Hygienekonzept 
bis auf weiteres aufgehoben!

Kleine Uhrenkunde

 

Programmieranleitungen für die Bedenkzeit im SBDU

 

DGT 2010 Blau

DGT 2010 Rot

DGT 2000

Druckversion | Sitemap
© Schachbezirk Duisburg